XV региональная магистерская научная конференция

Cбор материалов XV региональной магистерской научной конференции (РМНК) завершен.

В период с 20 по 30 апреля 2020 года сбор проводился по следующим направлениям:

  1. Математика и механика

1.1 Прикладная математика (руководитель секции – д.ф-м.н, профессор, Иванов В.И.)

1.2 Вычислительная механика (руководитель секции – д.ф-м.н., профессор Глаголев В.В.)

 

2. Естественные науки

2.1 Химия (руководитель секции – к.х.н., доцент, Алферов В.А.)

2.2 Биология и биотехнология (руководитель секции – д.х.н., доцент, Понаморева О.Н.)

 

3. Технические науки

3.1 Техника и технология – 1 (руководитель секции – к.т.н., доцент, Сорокин Е.В.)

3.2. Техника и технология – 2 (руководитель секции – д.т.н., профессор, Прейс В.В.)

3.3 Техника и технология –3 (руководитель секции – д.т.н., профессор, Панфилов Г.В.)

3.4 Электроэнергетика и электротехнологии (руководитель секции – д.т.н., профессор, Степанов В. М.)

3.5 Приборостроение (руководитель секции – к.т.н., доцент, Прохорцов А.В.)

3.6 Информатика и вычислительная техника (руководитель секции – к.т.н., доцент, Ивутин А.Н.)

3.7 Анализ данных и машинное обучение (руководитель секции – к.т.н., доцент, Сычугов А.А.)

3.8 Металлургия и материаловедение (руководитель секции – д.т.н., проф. Маркова Г.В.)

3.9 Строительство (руководитель секции – д.т.н., профессор, Трещев А.А.)

3.10 Архитектура и градостроительство (руководитель секции – д.т.н., профессор, Головин К.А.)

3.11 Горное дело (руководитель секции – д.т.н., профессор, Качурин Н.М.)

3.12 Землеустройство и кадастры (руководитель секции – д.т.н., профессор, Басова И.А.)

3.13 Экология и безопасность (руководитель секции – д.т.н., профессор, Панарин В.М.)

 

4. Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки

4.1 Гуманитарные науки (руководитель секции – д.полит.н., профессор, Батанина И.А.)

4.2 Педагогические науки (руководитель секции – д.пед.н., профессор, Заславская О.В.)

4.3 Экономические науки (руководитель секции – д.э.н., профессор, Сабинина А.Л.)

4.4 Юридические науки (руководитель секции – к.ю.н., доцент, Берестнев М.А.)

4.5 Физическая культура, спорт и туризм (руководитель секции – канд. пед.н., Архипова С.А.) .

 

5. Медицинские науки (руководитель секции – д.мед.н., Веневцева Ю.Л.)

 

6. Военные науки

6.1 Управление высокоточными системами (руководитель секции – д.т.н., профессор, Горячев О. В.)

6.2 Проектирование систем и комплексов (руководитель секции – к.т.н., доцент, Никитин В.А.)